ГБОУ СОШ №84 им.П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга 

 

Меню сайта

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор ГБОУ СОШ №84 им.П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга

Тарасова Светлана Игоревна

Часы приёма: понедельник с 10:00 до 18:00

                        четверг с 10:00 до 16:00

Запись по телефону: 232-05-01

Заместитель директора по УВР

Мезенцева Елена Борисовна

Часы приёма: вторник с 10:00 до 18:00

                        четверг с 10:00 до 16:00

Запись по телефону: 232-39-79

Заместитель директора по УВР

Сиваченко Анна Сергеевна

Часы приёма: пятница с 10:00 до 18:00

                           четверг с 10:00 до 16:00

Запись по телефону: 232-39-79

Заведующая ОЭП

Белкина Наталья Вениаминовна

Часы приёма: вторник с 10:00 до 15:00

                        пятница с 10:00 до 15:00

Запись по телефону: 232-05-01

Заместитель директора по ВР

Беляева Наталия Анатольевна

Часы приёма: вторник с 10:00 до 15:00

                        суббота с 10:00 до 12:00

Запись по телефону: 232-05-01

Заместитель директора по АХР

Наумченкова Анна Леонидовна

Часы приёма: четверг с 10:00 до 18:00

Запись по телефону: 232-13-93


ГБОУ СОШ №84 им.П.А.Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга филиалов не имеет


 

№ п/п ФИО Должность Образование Стаж(лет) Категория № кабинета
1 Барабанов Александр Юрьевич учитель ОИВТ высшее 4 б/к 35
2 Белкина Наталия Вениаминовна зав. ОЭП, учитель финского языка высшее (канд.) 17 1 23
3 Болдырева Наталья Юрьевна учитель начальных классов высшее 20 в/к 43
4 Буркин Виктор Викторович зав. музея, учитель ОБЖ высшее 6 1 22
5 Быстрова Вероника Сергеевна учитель английского языка высшее 9 1 26
6 Вахрамеева Людмила Александровна учитель русского языка и литературы высшее 5 1 37
7 Галиуллина Ирина Михайловна воспитатель ГПД высшее 23 б/к 47
8 Долгушева Инна Петровна воспитатель ГПД высшее 18 б/к 44
9 Еремеева Ирина Геннадьевна библиотекарь высшее 22 б/к биб.
10 Ефимова Елена Германовна учитель начальных классов высшее 25 в/к 42
11 Зибер Анна Андреевна воспитатель ГПД высшее 2 б/к 48
12 Катаева Наталия Ивановна учитель математики высшее 25 1 28
13 Князева Татьяна Сергеевна учитель русского языка и литературы высшее 20 б/к 34
14 Корнилова Елена Владимировна МОП сред.проф. 28 б/к нет
15 Крохин Сергей Анатольевич учитель географии высшее 5 1 34
16 Кузнецова Наталья Юрьевна учитель начальных классов высшее 17 в/к 47
17 Кулик Елена Григорьевна учитель физики высшее 32 в/к 30
18 Лывина Надежда Сергеевна учитель начальных классов сред.проф. 4 б/к 36
19 Людов Владимир Георгиевич вахтер высшее 36 б/к нет
20 Малышев Александр Сергеевич дворник сред.проф. 2 б/к нет
21 Малышева Надежда Николаевна МОП сред.общее 25 б/к нет
22 Мезенцева Елена Борисовна зам.по УВР, учитель физики высшее 18 б/к 33
23 Михайлов Игорь Васильевич рабочий по зданию сред.общее 32 б/к нет
24 Мясоедова Галина Валентиновна воспитатель ГПД высшее 27 б/к 45
25 Надточая Ирина Владимировна МОП сред.общее 24 б/к нет
26 Наумова Александра Иосифовна учитель русского языка и литературы высшее 7 1 36
27 Наумченкова Анна Леонидовна зам.по АХР высшее 7 б/к 21
28 Ноябрева Ирина Константиновна методист ОЭП высшее 18 б/к 23
29 Обухович Владимир Владимирович учитель высшее 1 б/к 23
30 Панкратова Наталья Геннадьевна учитель начальных классов высшее 23 в/к 44
31 Паршикова Наталья Викторовна учитель начальных классов высшее 29 в/к 48
32 Платонова Наталья Алексеевна учитель начальных классов высшее 5 1 45
33 Ратнер Ирина Олеговна учитель технологии высшее 9 1 25
34 Робак Юлия Валерьевна учитель-логопед высшее 15 1 1
35 Румянцева Алла Викторовна гардеробщица сред.проф. 24 б/к нет
36 Сафронова Наталья Сергеевна учитель английского языка высшее 9 б/к 32
37 Сиваченко Анна Сергеевна зам.по УВР, учитель математики высшее 30 б/к 33
38 Старовойтова Евгения Михайловна соц.педагог, учитель музыки высшее 5 1 27
39 Тарасова Светлана Игоревна директор высшее 26 б/к 20
40 Ткач Виктория Амаяковна учитель начальных классов высшее 20 б/к 39
41 Торопова Наталья Николаевна учитель биологии и химии высшее 3 1 40
42 Торосьян Нелли Эдуардовна учитель физ-ры высшее 3 1 сп.зал
43 Фарухшин Руслан Харасович учитель физ-ры высшее 10 1 сп.зал
44 Цветков Илья Сергеевич учитель истории и обществознания высшее 5 1 30
45 Чиркова Любовь Юрьевна учитель финского языка высшее 2 б/к 38
46 Шевцова Дарья Николаевна учитель математики высшее 2 б/к 38
 
 
 
 
 
 
 
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Дата обновления 19 сентября  2018г
 ГБОУ СОШ №84 ©